REVALIDAS 2005

Publicada: 2005-12-12 15:29:06 -- visitas: 2346

FECHAS Y LUGARES PARA RENDIR LA REVALIDA 2005.

img112_1.jpg

FECHAS DE REVALIDAS 2005

Las fechas publicadas son suministradas por el Organismo Provincial responsable de la toma y fiscalización de las reválidas, no teniendo nuestra entidad responsabilidad alguna sobre los cambios o suspenciones que se produzcan en las mismas.

El Sindicato Unico de Guardavidas y Afines de la R.A. sólo difunde estas fechas a modo informativo para sus afiliados.

LIBRETA DE GUARDAVIDAS DE LA PROVINCIA DE BS. AS. (exclusivamente)

y

CERTIFICADO MEDICO

LOCALIDAD LUGAR FECHA HORA
ADROGUE Club Adrogué - Derqui y la barrera 03-Nov 22 hs.
24-Nov 22hs.

AVELLANEDA Club Independiente - Av. Mitre 470 11-Nov 22 hs.
18-Nov 22 hs.
23-Nov 22 hs.

BAHIA BLANCA Bahia Blanca Cruz Roja 13-Nov 08.00 a 12.00
27-Nov 08.00 a 12.00

BERAZATEGUI Club Dep.Berazategui - Calle 11 y 148 03-Dic 19 hs.
19-Nov 17 hs.

BERISSO Hogar Social - Montevideo esq. 3 28-Oct 9,30 hs.
30-Oct 7 hs
27-Nov 7 - 13 hs.

BURZACO Club Burzaco - C.Pellegrini 561 04-Nov 22 hs.
25-Nov 22 hs.
Burzaco Futbol Club - 25 de Mayo 969 08-Nov 22 hs.
15-Nov 22 hs.

CAPITAL FEDERAL Club IMOS - C. Rivadavia 1350 SUSPENDIDA

CARMEN DE PATAGONES Fecha por pedido Municipal a la Junta 5-Nov 14 hs.

CHIVILCOY Club Racing - Av. Soares y Alsina 11-Nov 22 hs.

ENSENADA Escuela Naval -Rio Santiago 29/oct 9 hs.

JUNIN Club CEF 55- R.Hernandez y J.Hernandez 26-Nov 19 hs.

LA MATANZA Club Bco. Hipotecario - Rooevelt y Encalada 25-Nov 20 hs

LA PLATA Club Universitario - Calle 14 y 501 Gonnet 12-Nov 18 hs.
19-Nov 18 hs.

LANUS Club Lanus - 9 de Julio 1680 31-Oct 20,30 hs
07-Nov 20,30 hs.

LOMAS DE ZAMORA Club Lomas Social - Las Heras 646 27-Oct 22 hs.
03-Nov 22 hs.

LUJAN Club Lujan - San Martín 548 19-Nov 14 hs.
26-Nov 14 hs.

MAR CHIQUITA

MERCEDES Club Mercedes - Av. Chile y Av. 40 05-Nov 11 hs.
12-Nov 11 hs.

MIRAMAR Natatorio Municipal 29-Nov 20 hs
30-Nov 20hs

MORON Club Castelar - Montes de Oca 2242 17-Oct 22hs.
(Todas las libretas se firmarán 18-Oct 22hs.
el Sábado 29 de Octubre) 19-Oct 22hs.
20-Oct 22hs.
21-Oct 22hs.
22-Oct 22hs.
24-Oct 22hs.
25-Oct 22hs.
26-Oct 22hs.
27-Oct 22hs.
28-Oct 22hs.
29-Oct 22hs.

NECOCHEA A confirmar

P de LA COSTA Pileta Puerto Ballena - Costa Chica 26-Nov 10 hs.

PERGAMINO Instituto Dabreaux- Pinto 626 18-Nov 21 hs.

PILAR Pileta andonadando - Chubut 901 12-Nov 16 hs
Panamericana Km.50 - ramal Pilar

PINAMAR A confirmar 17-Dic 7 hs

QUILMES Club Quilmes Oeste - Av. Vte Lopez 235 12-Nov 19:30 hs.
19-Nov 19:30 hs.

SAN ISIDRO MSI Campo 1 - Int. Neyer 1220 10-Nov 20:30 hs
A confirmar 20:30 hs

SAN MARTIN Club 3 de Febrero - Islas Malvinas 67 01-Nov 22 hs.
15-Nov 22 hs.

SAN MIGUEL Club San Miguel - A.D´Elia 1360 03-Nov 22 hs.
17-Nov 22hs.

SAN NICOLAS Club Belgrano - Pellegrini 473 26-Nov 14:00 hs.

SAN PEDRO

Club Náutico San Pedro - Av España S/N

26-Nov 17:30 hs

TEMPERLEY

Club Temperley- Av.9 ed Julio 360

28-Nov 20:30 hs

VICENTE LOPEZ MVL CEMINA N°5 - Laprida 4370 27-Oct 20:30 hs.
3-Nov 20:30 hs.

VILLA GESELL Club Español V. Gessel 20-Dic 9 hs.

WILDE Sporting Club- Moreno 6052 08-Nov 22 hs
15-Nov 22 hs

ZARATE Club Independiente - Independencia 936 04-Nov 20 hs.